수상경력

2019년

  1. 2019 대전음식문화 체험박람회에 따른 식품위생단체 요리경연대회 – 은상(김군욱, 신희수, 김윤수)
  2. 2019 대전음식문화 체험박람회에 따른 식품위생단체 요리경연대회 – 장려상(김재현, 정우현, 장몽원)
  3. 2019 전주비빔밥축제 전국요리경연대회 – 금상 및 최우수상(김군욱, 신희수, 김윤수)
  4. 2019 학습모둠프로그램 최우수상(마케팅소모임)
  5. 2019 학습모둠프로그램 우수상(디저트소모임)
  6. 2019 제5회 웰스토리아드 외부 Contest 대학 부문 – 1위(임현덕, 최준현)
  7. 2019 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 라이브경연(코스/단품요리) - 금상(임현덕, 최준현, 이성호, 장우찬, 이소연)
  8. 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 대상(이의현, 장우찬, 최윤정, 하현아)
  9. 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(김솔경, 김유진, 황주연, 송향일)
  10. 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(두나현, 이소명, 김다원, 유현주)
  11. 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(김지윤, 금서연)

2018년

  1. 2018 제6회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(강찬얼, 장우찬, 신지희, 최수민)
  2. 2018 제6회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 대상(허승민, 손현진, 김경은, 김윤수)
  3. 2018 부산 마리나 셰프 챌린지 – 은상(임혜빈, 정선화)
  4. 2018 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 라이브경연(코스/단품요리) - 은상(임현덕, 이성호, 이예빈, 장우찬)
  5. 2018 P.R.Club 4기 성과발표워크숍 – 우수상(마케팅소모임)
  6. 2018 P.R.Club 4기 성과발표워크숍 – 장려상(조리소모임, 디저트소모임)

2017년

  1. 2017 음식문화체험박람회 요리경연대회 - 장려상(정선화, 김솔경, 임혜빈)
  2. 서울 푸드 & 호텔 2017 Culinary Challenge-동상(김솜)-더운요리부문 메일 3코스
  3. 2017 롯데 GRS 글로벌 원정대 7기  우수리더십상(윤진혁)
  4. 양재 AT 센터 2017 WACS 코리아 푸드 트렌드페 동상(안애영, 이호정)
  5. 한국 조리사 주최 KOREA 월드 푸드 챔피엄십 금상(안애영, 이호정)-라이브경연 부문
  6. 충청권역 대학 연합 프레젠테이션 경진대회 대상(황치범, 윤진혁, 민경민, 김경은)
  7. 2017 1학기 학습모둠 최우수상(윤진혁, 황치범, 장인혁, 윤지현, 임혜빈, 정선화)
  8. 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 우수상(윤진혁, 황치범, 윤진홍, 장인혁)
  9. 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 장려상(이선한, 김재현, 윤남준, 홍동기)
  10. 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 장려상(봉누리, 박주현, 이영근, 허승민)

2016년

  1. 2016 (주)롯데리아 글로벌 원정대 6기 최우수팀 (오준우, 박은진, 이주엽)
  2. 한국관광공사 최우수상 (송웅근 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  3. 2016 국제요리(제과)경연대회 더운요리 부문 금메달(송웅근, 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  4. 2016 국제요리(제과)경연대회 찬요리 부문 금메달(송웅근, 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  5. FHA2016 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 서양조리 전시요리부문타파스/핑거푸드 동메달(정필운)
  6. FHA2016 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 서양조리 전시요리부문에피타이저 은메달(백창렬)
  7. 2016 코리아월드푸드챔피언쉽 5인1조 라이브경연(코스/단품요리)금상/우수상(백창렬, 안애영, 곽주안, 이선한, 윤남준)
  8. 2016 전국 대학생 한국와인 제안서 발표대회 우수상(민경민, 이연지, 송경민, 임정아)

2015년

  1. 2015 대국민 참여 프로젝트 건강한食원정대 4기 - 최우수팀(오준우, 박은진, 이주엽, 김민아, 봉누리) - 농림축산식품부장관상(오준우)
  2. 2015년 제3회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 부분 -최우수상(김현정, 오준우, 박은진, 김민아), -장려상(박다빈, 이서희, 양은진, 조혜민)
  3. 2015 홍콩국제요리대회(HOFEX) 동상(김아랑, 서양조리 전시 부문)
  4. 홍콩국제요리대회(HOFEX) 동상(정필운, 서양조리 전시 부문)

2014년

  1. KCC 단체전 DP 금메달, Live 금메달, 서울시장상 대상

2013년

  1. 2013 세계영쉐프요리대전(YCC) 은상(강우섭, 4가지 에피타이저 혹은 스타터 부문)
  2. 세계영쉐프요리대전(YCC) 동상(전흥서, 핑커푸드 타파스 부문)

2012년

  1. 2012 WACS(세계조리사연맹) 동상(채제완, KOREA(IFK) 부문)
  2. WACS(세계조리사연맹) 은상(허승훈, KOREA(IFK) 부문)
  3. WACS(세계조리사연맹) 동상(이경수, KOREA(IFK) 부문)
  4. WACS(세계조리사연맹) 은상(함승진, KOREA(IFK) 부문)
  5. FHA2012 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) BRUNCH-PLATED DISHES 부문 금상(안호찬)
  6. FHA2012 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) ASIAN MEAL 부문 은상(안호찬)

2011년

  1. 2011터키국제요리대회 동메달(안호찬, 어류뷔페 부문)
  2. 2011터키국제요리대회 금메달(홍진표, 어류뷔페 부문)
  3. 2011터키국제요리대회 은메달(김태현, 육류뷔페 부문)
  4. 2011터키국제요리대회 금메달(강병협, 가금뷔페 부문)
  5. 2011터키국제요리대회 동메달(안호찬, 메인4코스 부문)
  6. 2011터키국제요리대회 은메달(이동우, 에피타이저 부문)
  7. 2011터키국제요리대회 금메달(이동우, 살몬뷔페 부문)
  8. 2011터키국제요리대회 디플로마(홍진표, 어류레스토랑 부문)
  9. 2011터키국제요리대회 디플로마(김태현, 베지레스토랑 부문)
  10. 2011터키국제요리대회 디플로마(강병협, 육류레스토랑 부문)

2010년

  1. 2010 대한민국 인재상(대학생부문)수상(전지연)
  2. FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 플레이트디쉬세션 부문 동메달(전지연)
  3. FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에스닉아시안세션 부문 동메달(김두양)
  4. FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에피타이저 6종 부문 동메달(정의한)
  5. FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에스닉아시안세션 부문 금메달(전지연)

2009년

  1. 2009 대한민국인재상 대통령상 수상(최민도)
  2. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김정희, 어류뷔페 부문)
  3. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(서예슬, 육류뷔페 부문)
  4. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(서예슬, 3코스 부문)
  5. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(이상준, 육류메인 부문)
  6. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 금메달(이상준, 개인전 6종 에피타이저(후식) 부문)
  7. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김정희, 어류메인 부문)

2008년

  1. FHA2008 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에피타이저 6종부문 은메달(장석후)
  2. FHA2008 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 메인요리 4종 부문 동메달(한은영)

2007년

  1. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김관수, Vegetarian Restaurant Dish 부문)
  2. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김관수, Six individually served restaurant appetizers/starters 부문)
  3. 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 장려상(오용선, JP-3 PASTA DISH, Junior)
  4. 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 은상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section3)
  5. 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 은상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section1)
  6. 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 금상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section2)

2006년

  1. FHA2006 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) plate dishes competition 부문 동상(권진웅)
  2. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 금상(박종민, Banquet meat dish 부문)
  3. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은상(박회문, 애피타이저 부문)
  4. 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은상(홍재민, 3-course menu 부문)
TOP